Немного обо мне

Здравствуйте, меня зовут Ирина! Я очень рада, что Вы  зашли ко мне в гости :) ... и надеюсь, что Вам будет интересно. Давайте знакомиться

Мой журнал - это возможность поделиться с Вами
  • своими знаниями: по образования я - педагог-психолог, кандидат психологических наук;
  • своим опытом: мне посчастливилось работать как с детьми, имеющими трудности в развитии, так и с детьми, не требующими оказания специальной психологической помощи, преподавание в университете дало мне опыт общения с уже выросшими детьми, консультирование и помощь взрослым людям научили как общаться с детьми, когда они вырастают и сами становятся родителями :) 
  • своими идеями и  размышлениями на самые разные темы (за это отдельное спасибо моей неугомонной дочке, моей семье и всем людям, которые встречаются на моем жизненном пути)


Поскольку я, волею судеб, живу далеко от моей исторической родины, то этот блог и вы, его читатели, помогаете мне создавать приятный круг общения. Я всегда рада новым знакомствам. Этот журнал создан для обмена мнениями, размышлениями, идеями, ведь именно это позволяет взглянуть на нашу жизнь с другой стороны, открыть что-то новое для себя. С удовольствием буду читать ваши комментарии. Ведь это позволит мне общаться именно с Вами, читателями, живыми людьми.
Теперь несколько фактов обо мне. Если Вы не собираетесь знакомиться со мной в реале, то Вам это может быть неинтересно. Но я все-таки напишу:
- Я родилась и выросла в маленьком городке. С тех пор питаю особую нежность к маленьким городкам :)
 - Я очень люблю свою профессию. Общение с детьми восхищает, вдохновляет и удивляет меня. Они напоминают мне о том, что в душе каждого взрослого человека живет маленький ребенок :)
- Я люблю узнавать что-то новое... это позволяет мне познавать себя, людей, которые находятся рядом со мной, а также тот удивительный мир, в котором мы живем.
- Я люблю осень. Шуршание сухой листвы под ногами и шепот дождя заставляют меня думать и рассуждать...
- Я люблю путешествовать. Не важно куда... главное чтобы с близкими по духу людьми.
- Я  люблю кошек. Но ... издалека :) Хорошо, что они независимые и самодостаточные животные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий